Descripción detallada Lote 454
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0054M, Lote # 454 Víctor Gutiérrez (México, 1950 - ) Minerva. Serigrafía, 7/175. Firmada. Enmarcada. 19.5 x 31 cm Estimado $2,200-4,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote